Bali
Dschungelszene, bezeichnet NY. Gerbig/Penestanan/Ubud-Bali, Aquarell auf Papier, 17 x 15 cm,gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bali
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |